Вторник, 19.03.2024, 07:30

Кадетский класс МЧС
Школа №454
Санкт-Петербург

Главная Регистрация Вход
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? НАЖМИ ТУТ · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме - правила, вопросы, пожелания » ПРАВИЛА ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА
kadet454Дата: Суббота, 09.01.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!
регестрируясь на форуме вы попадаете в группу пользователи!
фотографии можно размещать группе провереные.
Перенос вашего профиля в группу провереные, происходит автоматически, после 1 текстового поста оставленного на форуме. возможна небольшая временнАя задержка

обязательно
подтверждение e-mail
внятное заполнение строк - город, имя

наверху кнопка мой профиль там возможно - изменить данные
аккаунты не соответствующие правилам будут удалены!

АККАУНТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ОСТАВИВШИХ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА , СО ДНЯ РЕГИСТРАЦИИ, НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ - УДАЛЯЮТСЯ

1. На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

2. На форуме запрещено:
темы, угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

запрещено использовать два или более ников с одного ай-пи адреса, без предварительного согласования с администрацией. Чтобы не вводить в заблуждение остальных пользователей форума.

3. Активный адрес своего персонального сайта в подписи - одобряется))

4. Если вы чем-то или кем-то из здесь! присутствующего не довольны - для вас целый раздел есть...
Мое мнение...! называется!
Ругаться туда!
Так же - раздел "Мое мнение" - полезен тем кто хочет получить мнения разных пользователей по тому или иному вопросу

5. Выкладывая фото и картинки указывайте источник где вы их взяли!
По возможности, соблюдаем авторское право!
в один пост не более 3х фото - максимальный размер по бОльшей стороне 800 пикселей.
Постов сколько угодно.

За модераторами остается право редактировать посты с некорректно отображающимися фото материалами. Это значит, что их просто по возможности поправят

Фото размещенные с нарушением правил - могут быть удалеы

7. Не одобряется заведение разных веток одной тематики
Если вы зашли и не обнаружили Вашей "Новой темы", то скорее всего такая уже существует и ваши посты перенесены туда!

8. Просьбы об удалении тех или иных постов, исходящие не от автора!
Посты могут быть удалены или отредактированы модератором, только! если они противоречат правилам форума. То есть заключают в себе оскорбления, ненорматив в неположенных разделах, спорные моменты о авторском праве (обоснованность рассматривается администрацией).
Посты по принципу "мне это не нравится" не удаляются

Просьбы автора поста удалить то или иное его личное сообщение. Рассматриваются индивидуально.
Посты по принципу "мне это не нравится" не удаляются

11. Участвовать в опросах могут только пользователи перешедшие в группу проверенные

12 спамщики удаляются с форума сразу и без объяснений

Добро пожаловать
Администратор

 
Форум » О ФОРУМЕ » О форуме - правила, вопросы, пожелания » ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz